Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что это?
ЧТО ЭТО?
№349627 Что это?
Анастасия Жен., 20 лет. Минск
03.11.2010 02:58
Здравствуйте!!!!!!!у меня постоянно разнообразные боли в левой части грудины......бывают при вздохе и при движении тела и рук,то жжет то как будто раздуваеться то колет и тд......ЭКГ норм УЗИ тоже..что это может быть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к очному врачу, чтобы не заниматься гаданием.
Время создания: 03 Ноября 2010 03:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно это проявления невротического расстройства, возможно проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Покажитесь вначале неврологу, затем - психотерапевту.
Время создания: 03 Ноября 2010 07:33