Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кароография

КАРООГРАФИЯ

№357787 кароография
Елена Жен., 34 лет. Россия Бердск
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2010 08:19
Моей маме 54 г. врач поставил диагнозы: дисгармональная миокардиодистрофия, параксизнальная с/в тахикардия, желудочковая экстросистолия, эшемическая болезнь сердца. Также страдает гипертонией,часто при смене атмосферного давления. Сейчас подошла очередь делать каронографию в КЛИНИКЕ МЕШАЛКИНА г. Новосибирка. Боится что катетер, которым делают каронографию может столкнуть тромб, который находится в артерии около сердца. Насколько эта процедура опасно в данной ситуации стоит ли делать это обследование? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А откуда известно, что в артерии около сердца сидит тромб? Кто и как отгадал без коронарографии? Нужна или нет коронарография надо решать на месте, исходных данных для этого Вы не сообщили. И все рассуждения об опасности процедуры достаточно абстрактны, для этого нужно знать все детали, а Вы ничего не написали: есть ли стенокардия, есть ли сердечная недостаточность, как и насколько успешно лечится гипертония?
Время создания: 18 Ноября 2010 13:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!