ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СЕРДЦЕ И ДАВЛЕНИЕ
виктория Жен., 58 лет. россия Белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.11.2010 23:44
Здравствуйте!Мне 58лет,вес 90 кг.Меня беспокоят периодические боли в сердце ноющие ,колющие и отдающие в левую лопатку.Это началось где-то в феврале.Летом очень сильно скакало даление от140/100 до210 ,в результате чего лопнул сосуд в носу,три раза было сильное кровотечение,которое самостоятельно остановить не удавалось.Сейчас беспокоят боли в седрце,давление160\110-170\115,при приеме препаратов:диротон5мг,бисопролол5мг,физиотенз0,4,предуктал))))также беспокоит периодическая дрожь в руках,озноб и частое сердцебиение.Узи седца показало:Гипертрофию левого желудочка.Склеротические изменения аорты.Дилатацию левого предсердия.Фракция выброса56%.По ЭКг-чсс-60,сист пок100,ритм синусовый.Синусовая тахикардия.Т-*-* в AVL
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

