ПРОЛАБС С РЕГУРГИТАЦИЕЙ

№363636 Пролабс с регургитацией
Диана Жен., 26 лет. Грузия Тбилиси
Мне 26 лет, есть ребенок 2 года, рожала кесарево. Анализ на гормоны сдавала по настоянию гинеколога первый раз вообще, жаловалась на боль в облости подмышки, боль чувствовала также и в груди. После осмотра оказалось , что это была межреберная миалгия, но врач назначила УЗИ после цикла, так как сказала, что польпацией в груди есть неоднородность, пахоже на мастопатию. На УЗИ только через 3 дня. Сдала общий анализ крови и мочи все в пределах нормы. Есть жалобы на нервозное состояние, чувство страха, и дрожь при волнении, принимала медозепам.
Возможно ли применение по назночению гинеколога Cabotrima (Каберголин) по 1т. 2 раза в неделю всего 4 недели при ПМК 2 степени с незначитьльной регургитацией.

В анатации к лекарству есть противопоказания связанные с физ. изменениями клапано, если я правильно поняла.

Анализ на гормоны:

DEAH - 9.1 ng/l

Kortizol - 73 ng/l

Prolaktin - 45,2 ng/l

Testosteron - 0.63 ng/l

Спасибо за внимание!

С уважением,
Диана
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Каберголин при ПМК принимать можно.