ПРИ ВЗДОХЕ И ПРИ ЗЕВАНИИ СДАВЛИВАЕТ СПРАВА НАД ГРУДЬЮ И ПОД ЛОПАТКОЙ.

№363950 При вздохе и при зевании сдавливает справа над грудью и под лопаткой.
Наталья Жен., 32 лет. Россия Москва
Около двух недель при вздохе и при зевании сдавливает справа над грудью и под лопаткой. Часто при вздохе колет в области сердца. Что это может быть?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Покажитесь по этому поводу врачу-неврологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к невропатологу, похоже на невралгию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то мышечные явления. Может быть застудили или подвергли микротравме, сдавлению.