СЛЕГКА ПОБАЛИВАЕТ СЕРДЦЕ.
№365486 Слегка побаливает сердце.
Виталий Муж., 27 лет. Россия Мурманск
02.12.2010 08:27
Здравствуйте! Слегка побаливает сердце, в течении 2 последних дней. Не реже чем раз в 2 - 3 минуты слегка покалывает, в течении нескольких секунд. Боль легкая но практически постоянная, я с ней засыпаю и просыпаюсь сразу ее ощущаю. Проблем с сердцем раньше не было. Заболеваний никаких не переносил. Пол года назад делал ЭКГ и УЗИ сердца все было впорядке. У врача пока не был. Лекарств не принемал. Что со мной может быть? Что посоветуете?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переживания.переутомление.В любом случае сходите к врачу терапевту,кардиологу.
Время создания: 02 Декабря 2010 08:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это не сердечное.
Время создания: 02 Декабря 2010 14:42