НИЗВОД ДАВЛЕНИЕ 105 НА 50

№369552 низвод давление 105 на 50
Лариса Жен., 18 лет. россия грозный
у меня давление 105 на 50 и при этом я чувствую себя нормально. Нормально ли это. Месяц назад вышла замуж, была девственна. Может ли это повлиять на это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такое давление в пределах вариантов нормы. Дефлорация на уровне давления не сказывается.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может.