ОБЪЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
№369804 Объясните результаты ЭКГ
Андрей Муж., 11 лет. Тюмень
09.12.2010 20:58
Здравствуйте. Сыну 11 лет. В течении месяца во второй половине дня поднимается небольшая температура - 37,1-37,2 С, клинических проявлений нет (кашель, насморк - отсутствуют), в горле небольшая гиперемия. Общий анализ крови, мочи нормальный (СОЭ - 2), биохимия в норме. УЗИ внутренних органов, щитовидной железы в норме. Ребёнок около 3 лет занимается в спортивной школе. Были на консультации у педиатра, инфекциониста, эндокринолога, невролога (невролог поставил диагноз ВСД, субфибрилитет неясного генеза). Сделали ЭКГ - Синосовая брадикардия, ЧСС 50, после нагрузки - ЧСС 60, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Подскажите, ЭКГ соответствует норме? К какому специалисту можно обратится по поводу температуры?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не педиатр. А ЭКГ вполне соответствует норме.
Время создания: 10 Декабря 2010 03:01