РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ МОЕЙ ДОЧЕРИ

№371281 Расшифровка кардиограммы моей дочери
Дмитрий Муж., 48 лет. Россия Ногинск, М.обл.
Дочь Анна, 23.10.1995,
Тошнота, затруднёное дыхание, предобморочное состояние, давление 92/49, пульс 51 - 65,
начало данногор состояния 03.12.10
Эндокринолог выписал приёим ГЛЮКОФАЖа, после соблюдения низкокалорийной диеты в течение 4-х месяцев, (повышен инсулин по показаниям глюкозо-толерантного теста),
На данный момент давление 95/49, сахар в крови 5,2
Данные эл/кардиоисследования
Ритм - синусовый, Частота сокр. 46 - 61, интервал PQ 0.14 QRS 0.09
Продолжительность систолы QT 0.43c
заключение: Синусовая бродиоритмия с ЧСС 46-51в
Вертикальное направление эл. оси сердца неполная блокада пр. ножки п Геса.
Перевод может быть не точным всвязи с почерком написавшего врача (могу выслать копию)
Вопрос к врачу!!!
Ребёнку ежедневно плохо - обмороки, тошнота
Направили срочно к кардиологу. Записались только на 27 декабря.
Можно ли свжий воздух и физические нагрузки или лежать и возможно в стационар, как посоветовал детский лечащий врач.
Посоветуйте, что предпринять ?
С Уважением,
Дмитрий Анисимов
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз не ясен. нужно продолжать обследование, вероятно в условиях стационара. Сердечная патология не убедительна. Скорее всего надо искать другие причины. Сознательного голодания для похудания нет? Может быть показать психиатру для исключения анорексии?