ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№373257 высокое давление
айжан Жен., 48 лет. казахстан алматы
1. 48 лет, женщина
3.повышенное верхнее давление 180, нижнее 90. пульс 65.
давление около 2 лет.
4.состояние на данный момент, давление скачет 0т 160-180, нижнее 80-100.
5. нет
6.аденорм, по одной 2 раза в день.
7. эфекта нет
8. как нормализовать давление?, что делать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к другому доктору. Врач, который выписал женщине препарат, который применяется при заболеваниях предстательной железы, вероятно, не заслуживает доверия. Надо искать другого доктора.