ВО СНЕ

№376336 во сне
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте снова! вы меня извините пожалуйсто что я злоупотребляю вашим вниманием ,о чесно это последний вопрос просто я сейчас не могу обратиться в больницу у меня маленький ребенок .проблема такая и она меня очень настораживает.я сплю и мне сниться сон что я ныряю в воду а выплыть не могу начинаю задыхаться и во сне слышу как сердце бьеться медленнее просыпаюсь от того что жадно глатаю воздух и начинаю снова дышать, и еще один словно теряю сознание во сне и опять тоже самое, просыпаюсь в последний момент и начинаю дышать.я предпологаю что может это нервы так проявляються т.к. последние 6 мес у меня очень тяжелые я очень буду вам признательна есои вы мне отвнтите.спасибо большое заранее.больше не побеспокою.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это, действительно, проявления только невроза. Попробуйте изменить положение головы, когда укладываетесь спать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте попринимать водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву, продается в аптеках. Принимайте, натощак по 50-70 мл. 3-4 раза в день + на ночь.