ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 17:07
Здравствуйте, доктор. У меня постоянно учащенный пульс, около 80 ударов. На узи и экг ничего серьезного не находят, другие анализы тоже в пределах нормы. Ставят диагноз ВСД. Выписывали много препаратов, но пульс остается. По совету врача пробовала принимать эгилок и соталол, состояние было ужасное. Сейчас выписали кораксан, но уже даже боюсь пробовать. Скажите, пожалуйста, вреден ли постоянно такой пульс и к каким последствиям может привести?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



