КОАКСИЛ

№379190 Коаксил
Борис Муж., 27 лет. Львлв
Дорогие врачи!
Скажите пожалуйста, насколько эффективен Коаксил в лечении панических атак?
Стоит ли его принимать и не вызовет ли он осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Малоэффективен. Обратитесь для подбора лечения на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они, а не кардиологи.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Коаксил является антидепрессантом. Среди его побочных действий есть и сердечные. Предсказать их появление заранее невозможно. Если он показан, то надо пробовать.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Коаксил назначается только врачом. Препарат последнего поколения, выпускает французская фирма Сервье, из личного опыта достаточно эффективный.