ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Ирина Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.01.2011 12:10
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам здоровья и вашим родным. Немного расскажу свою проблему. Месяц назад была операция по удалению матки. Месячные перестали идти. Из сопутствующих заболеваний имею ВСД, были и неврозы. Есть остеохондроз. Принимала ЭНАП HL 10мг по половинке таблетки. Врач терапевт выписывала от давления. Так как давление поднималось до 150/85. Пила эти таблетки постоянно целый год. Разные были состояния , пока привыкала к лекарству. Бывало и пониженое давление 100/60. А, теперь после операции я перестала пить ЭНАП HL, и прошел месяц после операции и вдруг вчера вечером 160/87. Как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста? Я понимаю , что это может и климакс быть. В поликлинику пойду только после праздников. Да, еще забыла написать, что у меня есть узелки в щитовидной железе и мастопатия. Жду Вашего ответа. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

