ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОКАЛЬЦИНОЗ У ПЛОДА
Алие Жен., 26 лет. Украина Мелитополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.01.2011 22:49
Здравствуйте Эдуард Романович!05.01.2011 я была на УЗИ и делала биофизический профиль плода.в протоколе исследования врач написал , что плацента расположена по задней-правой стенке. 2 степени зрелости.Максимальная толщина плаценты до 39 мм.Фиброкальциноз-единичные линейные участки.Первая беременность.
Подскажите пожалуйста, что это значит «Фиброкальциноз-единичные линейные участки»?Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, что это значит «Фиброкальциноз-единичные линейные участки»?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

