Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Консультация!!!
КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!
№383111 Консультация!!!
Михаил Муж., 28 лет. Россия Курск
07.01.2011 14:51
Последнее время стало сдавливать голову,при какой-нибудь нагрузке становится плохо,тошнит,кружится голова,слабость.Иногда колит сердце в сопровождении тошноты.По ногам и рукам бегают,как бы внутри,мурашки.Немеют пальцы левой руки.Когда это началось,то моча стала немного темнее.Сдавал кровь,мочу-все в норме.Делал узи сердца-в норме.Иногда поднимается давление.Прокололи мексидол,мильгамма,таблетки беллатаминал,стало немного лучше,но не очень.Стал часто плакать,хотя этого давно со мной не было.Что со мной?Что посоветуете еще проверить и к какому врачу обратиться?
Заранее благодарю!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь нужны консультации терапевта и невролога.
Время создания: 07 Января 2011 15:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта
Время создания: 07 Января 2011 16:45