НЕМЕЕТ,ХОЛОДЕЕТ И ПОЩИПВАЕТ ЛЕВАЯ РУКА И КИСТЬ.

№384497 немеет,холодеет и пощипвает левая рука и кисть.
Карина Жен., 35 лет. Украина Днепропетровск
35 лет
тяжелых заболеваний не было .
Подскажите ,пожалуйста, у меня немеет,холодеет и пощипвает левая рука и кисть последние два месяца.Пассивный крильщик,были волнения, сон беспокойный, в левой части груди сжимающие ощущения.Давление 100 59 , пульс 68
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это какой-то местный процесс. Он не имеет никакого отношения к сердцу. Неприятно, конечно, но не страшно.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь очно к невропатологу, вероятно сосудистые проблемы.