ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.01.2011 21:07
Здравствуйте! У меня такая проблема: иногда посещает меня сосояние, как буд-то сейчас потеряю сознание, такое было уже не раз, но сознание ни разу не терял, а всё равно чувство страха после этого, уже читал про всякие ПА, ходил к врачу, говорили вегетативное и т.д., вобщем начинается резко, бут-то пустеет в голове, голова не кружится, но как буд-то ориентация теряется чтоли, как буд-то проваливаюсь куда-то, причём это не похоже на то, когда резко встаешь с кровати (темнеет в глазах), никаких изменений цвета перед глазами, просто какой-то нарастающий провал, как буд-то тараканы бегают внутри головы такое чувство, голова не болит, физическое состояние остается прежним (не появляется слабости, ничего такого) только портится настроение и чувствую адреналин, вобщем что-то похожее было при травме головы лет 5 назад, а может и не похожее, просто к сведению что была травма; и год назад перестал употреблять амфетамины (однажды было похожее состояние через час после приема) вот у меня вопрос, может ли это как-то быть связано с нарушением химических процессов в мозгу или с сосудами и нервами всё-таки, или может пора лечить душу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



