ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Римма Жен., 45 лет. Россия Республика Саха (Якутия) г.Мирный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.01.2011 10:37
Здраствуйте Эдуард Романович, я инвалид 3 группы по слуху с детства, после операции на сердце (трикуспидальный клапан), должны давать 2 группу, но мне не дали, предложили идти на легкую работу, ни на какую работу не принимают из-за слуха. Я работаю уборщицей, на работе много нагрузки, может быть из-за того что принимаю много нагрузки на работе, у меня боли в сердце и иногда немеет левая рука? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

