ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№762444 Помогите советом
николай Муж., 27 лет. Россия Москва
Мне 27 лет ,за последние 5 лет стал очень раздражителен ,не чем необъснимое волнение ,сопровождается частым пульсом до 150 ударов .Чтобы хоть как то выйти из стресса употребляю пиво ,от алкоголя сильно учащается пульс замечал что сердце просто галопом бьется .В данный момент немного побаливает голова ,пульс 100 давление колеблется от 135\90 до 150 \90 но это тогда когда измеряю вечером ,в состоянии легкого напряжения (волнения) иногда от физической активности (частый пульс) наступают экстрасистолы также они заметны и в покое (сидя ,лежа).Снял кардиограмму в мед центре ,расшифровывать отказались ,прошу вас расшифровать кардиограмму и дать рекомендации по доп обследованиям . http://s52.radikal.ru/i138/1402/fb/ba3776a987be.jpg
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
На ЭКГ синусовая тахикардия, неспецифические нарушения реполяризации. Пройдите осмотр у терапевта, сдайте общий анализ крови, оцените функцию щитовидной железы. С алкоголем завыязывайте.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечной патологии не вижу. Пиво - плохое лекарство от тахикардии. А невроз надо лечить у психиатров и психотерапевтов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем описании достаточно широко представлены жалобы невротического спектра. Покажитесь по этому пововоду врачу-психотерапевту.