ЭКГ РЕБЕНКА, ВЫРАЖЕННЫЙ ЗУБЕЦ

№392876 ЭКГ ребенка, выраженный зубец
Любовь Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После проведения ЭКГ ребенку, мальчик, 1 год 1 месяц поставлен диагноз: вертикальное положение ЭОС, синусовый ритм, QRSv, зазубрен. Выраженный зубец Q II. Подскажите, пожалуйста, что значит данный диагноз, что делать?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз, а перечисление особенностей ЭКГ. Обращайтесь к педиатру.