ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРОК СЕРДЦА
оксана Жен., 40 лет. Украина Ялта
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.01.2011 16:28
Недавно узнала, что у меня вражденый порок сердца. У меня повышалось давление с 30 лет, я думала мне плохо от давления, а оказывается еще и сердце. Сделала узи и все анализы, показали, что он не чем неотягощен. Назначили пить « Магний В6» и все и успакоительные., типа валерианки. У меня вопрос: Этого дастаточно , чтобы неповышалось давление и сердце неболело?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


