ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
инна Жен., 63 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
24.01.2011 17:58
Уважаемый Эдуард Романович!У меня лечение назначено в связи с повышенным давлением :было170/120.Уже 1 месяц принимаю:лозап+равел ср-утром:плендил и конкор 2,5 вечером и на ночь кардиомагнил.Сейчас давление нормализовалось и стабильно130/80 замеряю каждый день 2 недели.Вопрос:продолжать пить по той же схеме или тк лекарства заканчиваются купить лозап плюс и не покупать равел,надо ли покупать плендил и конкор пить вечером-так выписал врач или утром как написанно в аннотации?Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

