ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Игорь Муж., 32 лет. Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.01.2011 20:33
Добрый вечер, Эдуард Романович! меня мучают так называемые вегетативные, адреналовые кризы, все началось 3 года назад. Тогда и был поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. Сегодня сперва было ощущение давления в сердце, субъективно это ощущалось как переедание, тяжесть слева. Далее это ощущение развивалось развивалось и вылилось в сердцебиение, ЧСС примерно 80-90 ударов. Измерил давление - 170/80. Жена дала 1/4 диротона, вызвала скорую. Пока ехала, давление стало 140/80. Я периодически посещаю кардиолога, но ничего кроме ВСД она мне не ставит, хотя верхнее давление постоянно на грани нормы, 130/135. У меня вопрос: как купировать такие приступы, каким препаратом, ведь нижнее давление у меня в норме. И почему такая разница давления? с чем это связано в момент приступа?спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

