КАРДИОСКЛЕРОЗ

№394445 кардиосклероз
Сергей Жен., 26 лет. Россия Межгорье
Добрый день!
Дочь, 1985г.р., на 6-м месяце, вторая беременность. Чувствует себя хорошо, отдышки нет, дыхание не затруднено, болей в груди нет, отечностей нет, жалоб на сердце не было. Меня смущает поставленный диагноз: постмиакардитический кардиосклероз.
http://s46.radikal.ru/i114/1101/87/03fc189531adt.jpg
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Сергей. Важен ненаписанный диагноз, а состояние человека. Надеюсь, в графе осложнения ничего не написано?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если чувствует себя хорошо и одышки нет можно не беспокоиться и ничего не надо предпринимать.