БОЛИТ СЕРЕДИНА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№394806 болит середина грудной клетки
Ардак Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
У меня 4 дня назад болело левая сторона грудной клетки. И еще левая рука болела. Первые 2 дня просто болело, как бы давило. А, в последние 2 дня были сильные боли, колючие. Даже в глазах потемнело.
А, со вчерашнего дня у меня болит середина грудной клетки. И я сегодня всю ночь кашлела. Кашель сухой, никакой макроты нет. Спала я плохо. Мне то было жарко, то холодно. Щас тож болит то по середине то слева. Посоветуйте Что мне делать? И что именно у меня болит????
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил вам в личном сообщении.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо обратиться к очному доктору. Смотреть надо, гадать не надо.