ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА

№40032 Онемела левая часть лица
Ольга Жен., 29 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! У меня вопрос касается мужа. Ему 30 лет. Неделю назад, было плохо: (с его слов) он выпил пива (банку одну 0,5), потом играл в футбол, и во время бега почувствовал себя плохо. Началась тошнота , рвота, сильно билось сердце, была боль в груди, головокружение, сильно заболела голова. Принял тогда таблетку валидола, вроде стало легче, и потом потянуло в сон, появилась вялость.И на следующий день онемела левая часть лица и упало зрение в левом глазе. Все неделю продолжается это онимение, не очень сильно, но не такая чувствительность как справа. Зрение тоже не востонавливается, хуже чем справа. Вообще у мужа такого не было никогда, у него и голова ни когда не болела, и спортом всегда занимается, вес в норме. Что это может быть? Может можно справиться самим, не обращаясь в поликлинику, какие лекарства пропить? Муж туда ни за что не хочет идти! Спасибо. Жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю проблемы. Муж заболел, но в поликлинику идти не хочет. Принудительное лечение пока не узаконено. Станет плохо - захочет. Дай бог, чтобы не опаздал.