СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№400744 Странные ощущения
инна Жен., 27 лет. Тихвин
Здравствуйте! У меня такая проблема,сильно болит спина с левой стороны,давит грудь,головокружение,сильная слабость и по руке левой прям будто иголками колют,тахикардия до 100 уд сбиваю эгилоком верапомил уже не помогает. и отдышка...Скажите может ли все эти симптомы быть связаны с сердцем?
И еще вопрос как вообще понять, что проблема с сердцем пора вызывать скорую, а то сидишь думаешь мало ли это просто неврологическое, а н самом деле сердце,ведь неврологические симптомы очень похоже с симптомами проблем с сердцем! заренее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это на сердце. Скорее всего неврологическое. Не так уж они и похожи, обычно можно отдифференцировать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильнее не сидеть и думать, а показаться врачам: терапевту и неврологу. Осмотры дадут ответы на все ваши вопросы!