ПОИСК ПО САЙТУ:
У МУЖА ИНОГДА ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ
Наталья Муж., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2008 21:23
Здравствуйте!Меня волнует,что когда у мужа повышается давление,это бывает не часто,может быть раз в два месяца,у него немеет кисть руки и пальцы,и мушки перед глазами.Самое высокое было 160 на 100.А последний раз 120 на 100 и симптомы те же самые.Подскажите,насколько серьёзные эти симптомы?Мужу 43 года. У него ещё холецисто -панкреатит,часто беспокоит печень.Да, и еще на фоне этого заболевания что- то там показал анализ крови ,что может быть вредно для сердца .Назначила врач" Карсил ",пропил один курс.Подскажите,как нам правильно действовать.Да,у него ещё отец инсультник.Заранее Вам благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



