ГИПОКСИЯ МИОКАРДА

№412990 гипоксия миокарда
солнце Жен., 21 лет. Россия тобольск
здравстуйте, неделю назад ходила в центр здоровья.проверили сердце:миакард 22%,ритм54%, пульс 85.
Желудочки:пограничные изменения, похожие на гипоксию миокарда,перегрузка левого желудочка, левый желудочек отстает по фазе деполяризации от правого.
объясните,пожалуйста, что это все значит и опасно ли это???очень переживаю, заранее спасибо
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Здравствуйте, солнце.

Насколько я понял, аппараты "Кардиовизор" дошли до Тобольска.

Сами создатели аппарата пишут, что он является скрининговым, но никак не диагностическим прибором.

Забудьте про эти данные и пройдите нормальную ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это на грани шарлатанства. Только деньги берут. Смысла в этом никакого. Только удовольствие.