ГИПОКСИЯ МИОКАРДА

№547897 Гипоксия миокарда
Виктория Жен., 25 лет. Москва
Эдуард Иванович, добрый день! На днях, в связи с непроходящими болями в области сердца, в течении последних 2-х лет, я прошла обследование сердца на Кардиовизоре. Прокомментируйте пожалуйста следующее заключение:
1.Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков - признаки временной функциональной нестабильности миокарда.
2.Желудочки - пограничные изменения, похожие на гипоксию миокарда.
3. Миокард - 15%
4. Ритм - 33%
Подскажите пожалуйста, откуда у меня в 25 лет может образоваться гипоксия миокарда? Какое обследование мне ещё нужно пройти? В интернете я прочитала, что изменения процесса деполяризации желудочков может привести к коронарным изменениям, так ли это?
Ещё у меня имеется ярко выраженная тахиаритмия, советуете ли вы в таком случае провести РЧА-радиачастотную аблацию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не буду комментировать заключение, полученное на кардиовизоре. Считаю, что это одна из форм современного псевдонучного шарлатанства, с помощью которого мошенники зарабатывают деньги.С Антишарлотанского сайта: "Для тех из читателей, кто не знает, чем славится эта компания, напомним, что именно «Диод» производит знаменитые кардиовизоры, в немалой степени помогающие освоить капиловложения в национальные здравоохраненческие программы, а так же не менее популярные в определенных кругах транскраниальные «чакропыры».Выступавшие на форуме представители участников совещания, в частности, директор ОАО «ДИОД» Владимир Тихонов, заявили о претензиях на лидерство в сфере производства нанолекарств и получения от их продажи мегадоходов. В последнем сомневаться не приходится. Учитывая предыдущие успехи предпринимателей в распиле бюджетных источников нацпрограмм, следует предположить реальную близость к местам их планирования кое-кого из бизнесменов, что должно и в будущем обеспечивать высокую рентабельность их участия в каждом последующем нацпроекте."