ГИПОКСИЯ МИОКАРДА

№463583 Гипоксия миокарда
анна Жен., 37 лет. россия Хакасия
После обследования - гипоксия миокарда, холестерин - 6,3. Что такое гипоксия миокарда?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипоксия - это недостаток кислорода. Холестерин повышен.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
После какого обследования?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Гипоксия - это состояние кислородной недостаточности или "голода", как всего организма в целом, так и отдельных органов и тканей, вызванное различными факторами. Нормы холестерина общего в крови3,0-6,0 ммоль/л.