ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
андрей Муж., 39 лет. Россия Луза
Зарегистрированный пользователь
01.03.2011 17:02
Возраст 38 лет. Не курю, алкаголем не злоупотребляю. По результатам ХМТ выявлен синусовый ритм с тенденцией к тахикардии,нарушений проводимости не выявлено. Выявлена редкая одиночная наджелудочковая и редкая желудочковая экстрасмстолия. Транзиторных изменений ST-Tне выявлено. Назначен конкор 2,5 утром. Стоит ли принимать конкор? Или какой то другой препарат? В чем может быть причина тахикардии?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

