ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОКАРДИТ
елена Жен., 28 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
06.03.2011 02:33
доброй ночи! В данный момент я заболела(с утра болело горло без температуры)к ночи поднялась температура 38,5 я не сбиваю,жду чтобы организм поборол инфекцию, температура постепено снижается.У меня ПМК 1 ст. с мин .регуристрацией, и наджелудочковые ЭС(нечастые ,одиночные , редко групповые) Я брызгаю ингалиптом и чаи пью.Вопрос-очень боюсь учащения ЭС на фоне болезни(что тогда делать?)наверное опасны ЭС при температ.? И ещё -что делать для профилактики миокардита и эндокардита? Я слышала что при пмк бывают такие осложнения.Сейчас возникают боли левой части груди(больше режущие),которые чередуются с покалыванием левого соска.Может это уже начало миокардита???правда имеется остеохондроз шейного.грудного отдела позвоночника.
С уважением,елена.Спасибо.
С уважением,елена.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

