ПОЯСНИТЕ ДИАГНОЗ

№422150 поясните диагноз
Екатерина Жен., 27 лет. россия екатеринбург
здравствуйте. будьте добры, помогите разораться с диагнозом. моей дочке 2 месяца, планово проходили экг, результат экг получили, но пока у кардиолога не были. нам поставили диагноз фсш, в заключении указали смнусовый ритм чсс 166 ударов в минуту (тенденция к тахикардии), нарушение процессов реполяризации. какие бы Вы рекомендации дали нам?
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Забыть про заключение и жить спокойно, ничего в нем нет.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.