ТРАБЕКУЛА

№42222 трабекула
татьяна Жен., 28 лет. омск
здравствуйте. У меня в заключении ЭХО написано дополнительные Трабекулы левого желудочка и еще в полости левого желудочка аномально расположенная хорда- апикальный отдел. Скажите является ли это патологией и причиной в отказе приема на работу(военная служба)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это врожденная аномалия, которая сама по себе не имеет практического значения и не может быть причиной отказа в приеме на работу. Ну а у военных могут быть свои правила.