СТАЛО ПЛОХО

№423089 Стало плохо
Елена Жен., 26 лет. СПб
Здравствуйте!
Сегодня ехала в метро вдруг ,почувствовала себя плохо. Появилося дискомфорт в области сердца,состояние дурноты (состояние как у выпевшего человека.голова дурная), а затем резко сжало(сдавило как тисками,но на пару секунд) в центре грудной клетки.,пульс стам бешеный. Вышла на ближайшей станции посидела в это время в груди стало побаливать,подпекать и тянуть,сердцебиение ощущала даже под ребрами вверху живота. Чуть посидев стало легче ,но все равно дискомфорт и потягивание осталось,а еще и плечо начало ломить.. стоит ли обратиться к кардиологу и/или неврологу?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Была ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, стоит обратиться к кардиологу.