СТАЛО ПЛОХО.

№208502 стало плохо.
Сергей Муж., 18 лет. Россия Петербург
сегодня утром бежал в университет,жарко было в куртке....и вдруг будто,то ли сердце сжало,или дыхание превало какие то такие были ощущения.и вот после этого весь день голова болит и как то тяжело в груди.
врачи ничего не сказали,только ,что экг в норме.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, ничего страшного, просто сказывается недостаточная тренированность и перегревание.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Присутствовало ли в этот момент чувство беспокойства, тревоги, страха?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.