ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / болезни при давлении130 на50 и пульсе 71.
БОЛЕЗНИ ПРИ ДАВЛЕНИИ130 НА50 И ПУЛЬСЕ 71.
Эрик Муж., 17 лет. Украина Рубежное
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
23.03.2011 19:07
Занимаюсь спортом военно-спортивным многоборьем. Случай но померяли дома давление 115на 65. На следующий день 135 на 52 пульс71. Тренируюсь каждый день. Следует ли обратиться на прием к врачу? Голова не болит. Стою на учете с желчекаменной болезнью.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

