НА РЕНТГЕНОВСКОМ СНИМКЕ ПОКАЗАЛО ЧТО СЕРДЦЕ ЛЕГЛО
№429749 на рентгеновском снимке показало что сердце легло
Алена Жен., 30 лет. Украина Лозовая
25.03.2011 20:20
Уважаемый доктор! Моя мама (ей 57 лет) сделала рентгеновский снимок и когда врач его увидел сказал ей, что у нее сердце легло.Как такое может быть? И что это значит для нее? Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что значит "сердце легло". Такого термина нет, это отсебятина. Покажите официальный протокол и заключение.
Время создания: 26 Марта 2011 03:09