ОТТЕКАЮТ КИСТИ РУК

№429795 оттекают кисти рук
Залина Жен., 29 лет. Россия Нальчик
Когда просыпаюсь по утрам испытываю не приятное ощущение в кистях рук т.е. они оттекают и становятся как сордельки, а еще левая рука синеет покрывается пьятнами, а потом проходит. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Начните с терапевта. Это не сердечный симптом.