ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / обнаружили аритмию с одиночными экстрасистолами
ОБНАРУЖИЛИ АРИТМИЮ С ОДИНОЧНЫМИ ЭКСТРАСИСТОЛАМИ
кристина Жен., 25 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
28.03.2011 05:50
здравствуйте. осенью при обследовании в центре здоровья у меня обнаружили аритмию с одиночными экстрасистолами. неделю назад у меня началось головокружение с тошнотой, слабостью и головной болью. и уже 4 дня боли в области сердца боль левой руки и немение на ней пальцев. давление при этом 120*80 или 120*90. мое нормальное давление 110*70. в первые 2 дня мне давали какую-то таблетку от давления с корвалолом но давление не падоло ни на одно деление. сейчас меня конечно интересует левая рука и боли в области сердца, так же у меня ВСД. Что делать, как определить причину этих симптомов?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



