УСИЛЕННЫЙ КРОВОТОК ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ.
№431310 Усиленный кровоток легочной артерии.
Илькевич Александр Муж., 23 лет. беларусь Полоцк
28.03.2011 21:55
Усиленный кровоток легочной артерии. Пролапс метрального клапана 1 ст без регургетации.Мне поставили такой диагноз после узи сердца. Что это значит и на сколько опастно? Спасибо вам большое.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПМК без регургитации - это вообще не патология. В официальной терминологии выражения "усиленный кровоток легочной артерии" не существует. Пусть его объясняет тот врач, который его использовал.
Время создания: 29 Марта 2011 02:47