ПОШАТНУЛАСЬ НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№432987 пошатнулась нервная система
Александр Муж., 27 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, меня зовут Александр, я обращаюсь по поводу своей жены. после того как у неё в семье случилось горе у неё очень сильно пошатнулась нервная система, не спали ночами, её трясло, падала в обморок, бросало в жар то в холод, в глазах каки-ето круги.Но это как говориться пережили. Но сейчас более другая и страшная проблема, ВОТ как уже 4 дня и ночи беспрерывно мучают боли в груди, вызывали скорую, обращались к врачу. Сказали что могут принять только не раньше 18 апреля!!!! А нам что же??? В аптеке посоветовали: 1 Боярышник(премиум) 2 корвалол который НЕ ПОМОГАЕТ 3 Глицын 4 Грандаксин. Но это ни чего не помогает!!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!!!??? Мне страшно смотреть как она мучиется, держится за эту грудь!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК НАМ ДОТЯНУТЬ ДО ПРИЕМА ВРАЧА????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком молодом возрасте за болями в груди редко стоит что-либо серьезное. Но без осмотра врача ничего определенного сказать нельзя. А врачебный осмотра ничем заменить тоже нельзя.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделайте ЭКГ, покажите ее врачу. Рекомендую также осмотр врачом-психотерапевтом.