Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня после употребления не большого количества пива именно на следующий день с утра очень сильное похмелье а после обеда начинаются ужасные приступы сначало горит лицо при этом температура 37/2 потом резкое головокружение и кажется что сейчас отключишся все тело немеет и колит начинается сильная тахикардия и давление при этом 150-170! Скажите, как определить причину? Раньше такого после пива не было все началось резко в один день! Это похоже на сердце? Что делать? Зарание спасибо!
Ну, если все это на другой день после пива, то может быть в нем и причина? Попробуйте убрать.