УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБЕЕНИЕ

№436802 Учащенное сердцебеение
Юлия Жен., 25 лет. Россия Калуга
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович!
Вот уже как года два мне поставлен диагноз вегето сосудистая дистания. В последнее время стала чувствовать в области сердца какое то покалывание, плохой сон, сделала кардиограмму, была у кардиолога, сказал что с сердцем все в порядке. К тому же частота сердечных стуков бывает больше 90 ударов в минуту. Врач назначил мне пить конкор кор по 1/2 т. 1 раз в день в течении месяца. Прочитав анотацию я была в шоке от побочных действий данного препарата. Что мне делать? Может есть что то другое?? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!
Я не понял из Вашего письма, зачем Вам нужен конкор. По-моему, совершенно не нужен. Для Вашей степени тахикардии совершенно достаточно попить настои валерианы и пустырника. И будьте здоровы!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимайте водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках), принимайте натощак по 50 мл + на ночь.