ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОГРАММА
Любовь Жен., 76 лет. Россия Туапсе
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.04.2011 18:28
Здравствуйте! Сделала кардиограмму перед операцией ( по женски ). Диагноз: Ритм синусовый, нормальное положение, нарушение процесса реполяризации верхушечно боковой ст. Сердце почти не беспокоит, иногда бывают покалывания. Были операции: удаление желчного, одна почка. Гипертоник. Давление последнее время выше 140/80 не поднимается. Вопрос: скажите пожалуйста при таком диагнозе и других заболеваниях можно ли делать операцию, очень переживаю, да и возраст. За раннее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

