ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Головные боли, в основном с левой стороны.
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, В ОСНОВНОМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.
Любовь Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.04.2011 13:42
Здравствуйте доктор, уже лет 10 у меня плохое самочувствие, головные боли, тяжесть в голове, сделали ренген шейного отдела - остеохондроз 2 ст., неужели из за этого мне так плохо, 10 лет назад перенесла клещевой энцефалит в минингиальной форме. АД рабочее 100/70 или 90/60, когда повышается до 130/80 очень плохо. Начала принимать фуросемид, и голове становится легче.
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

