Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / миокардит
МИОКАРДИТ
№442139 миокардит
александр Муж., 34 лет. Россия Калининград
16.04.2011 16:17
Здравствуйте! Скажите пожайлуста у меня вот какая проблема. У меня перенесенный миокардит поэхокардиографическому исследованию конечно-диастологический размер лж 58,3 чуть выше нормы. Но у меня есть еще и аномалия киари 1 степени немогу физически работать подымаеться температура болит сердце Скажите быть моя проблема в аномалии а не в сердце?И может ли аномалия влиять на состояние сердечной мышцы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких признаков перенесенного миокардита Вы не привели. А аномалия Киари является чисто неврологической проблемой, она не влияет на состояние сердечной мышцы.
Время создания: 16 Апреля 2011 21:29