Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.04.2011 22:31
Здраствуйте ! Подскажите пожалусто мемя на протяжении длительного времени беспокоит боль в левой части груди. Сначало покалывало под грудью теперь над грудью и в подмышкой иногда не чювствую левую руку.Два раза делала ЭКГ все в норме. Скажите пожалуйсто что у меня так хочетяся жить и сынишка еще маленьки только годик я на нервах а он все чюствует тоже нервничает. А еще тонометор иногда показавает что у меня аритмия. Что мне делать ? Возможно ли лечение? Зарание спасибо,
Это проявления невротического расстройства. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты!
Время создания: 24 Апреля 2011 09:25
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)